Hintere Reihe von links: Marvin Lewin, Leon Schneider, Adam Rindelhardt, Antonio Linge, Björn Nikolajewski, Moritz Broschinski, Peter Köster, Dennis Ladwig
2. Reihe von oben links: Ronald Prause (Co-Trainer), Stefan Busch (Betreuer), Pieter-Marvin Wolf, Moritz Fedder, Leo Felgenträger, Alexander Kratz, Niklas Geisler, Finn Wozniak, Dominik Deumer, Tom Landmann, Andreas Richter (Trainer), Dana Pöschel (Physiotherapeutin)
Vordere Reihe von links: Maurice Schneider, Colin Raak, Ben Twarroschk, Nash-Daniel Amankona, Tim Stawecki, Luca Graf, Julian Baumgarten, Paul Pahlow, Andre Marenin

U19

A-Junioren Regionalliga

Torwart

Luca
Graf
Tim
Stawecki
Nash-Daniel
Amankona

Abwehr

Julian
Baumgarten
Peter
Köster
Dennis
Ladwig
Tom
Landmann
Antonio
Linge
Björn
Nikolajewski
Adam
Rindelhardt
Leon
Schneider
Ben
Twarroschk

Mittelfeld

Dominik
Deumer
Niklas
Geisler
Leo
Felgenträger
Alexander
Kratz
Marvin
Lewin
André
Marenin
Paul
Pahlow
Colin
Raak
Finn
Wozniak

Angriff

Moritz
Broschinski
Moritz
Fedder
Maurice
Schneider
Pieter-Marvin
Wolf
Spielklasse
A-Junioren Regionalliga
Platzierung Saison 2016/17
12. Platz (A-Junioren-Bundesliga)
DFB-Auswahlspieler
Niklas Geisler
Erfolge
Deutscher Vize-Pokalsieger (2015, 1996)
Bundesliga-Aufsteiger (2015)
Landespokalsieger (2017, 2016, 2015)
Zugänge 2017/18
Nash-Daniel Amankona (Berliner AK)
Julian Baumgarten (eigene B-Jugend)
Moritz Broschinski (eigene B-Jugend)
Dominik Deumer (eigene B-Jugend)
Moritz Fedder (eigene B-Jugend)
Niklas Geisler (eigene B-Jugend)
Luca Graf (eigene B-Jugend)
Alexander Kratz (eigene B-Jugend)
Tom Landmann (eigene B-Jugend)
André Marenin (eigene B-Jugend)
Björn Nikolajewski (eigene B-Jugend)
Colin Raak (eigene B-Jugend)
Leon Schneider (eigene B-Jugend)
Ben Twarroschk (eigene B-Jugend)
Finn Wozniak (eigene B-Jugend)
Abgänge 2017/18
Ali Abu-Alfa (Ziel unbekannt)
Ian Beckmann (Angermünder FC)
Gabriel Boakye (erste Mannschaft)
Igli Cami (VSG Altglienicke)
Max Grundmann (erste Mannschaft)
Robin Hink (SV Babelsberg 03)
Yves Küllmei (VfB Krieschow)
Lukas Kycek (FSV Optik Rathenow)
Stefan Mussijenko (Ziel unbekannt)
Marvin Parchmann (Ludwigsfelder FC)
Lucas Roblick (FC Internationale Leipzig)
Sebastian Schlüschen (USI Lupo Martini)
Tobi Labes (1. FC Frankfurt/Oder)
Nii Bruce Weber (FSV Optik Rathenow)