Hintere Reihe von links: Frieda Wenzke, Luisa Liebscher, Danica Heinze, Elsa Spada, Annika Bramburger, Hanna Bramburger, Pauline Jurischka, Laura Ammon
Mittlere Reihe von links: Thomas Müller (Co-Trainer), Marie Müller, Cynthia Schröbitz, Laura Henoch, Helen Irrgang, Marie Olden, Annalena Scholtissek, Tobias Kroll (Trainer)
Vordere Reihe von links: Lena Ronneberger, Nele Matz, Helene Geheeb, Emily Kubitza, Jasmin Bollmann, Jessica Junker, Josephina Mörschel, Finja Richter, Lucienne Bollmann, Finja Peppler
Mittlere Reihe von links: Thomas Müller (Co-Trainer), Marie Müller, Cynthia Schröbitz, Laura Henoch, Helen Irrgang, Marie Olden, Annalena Scholtissek, Tobias Kroll (Trainer)
Vordere Reihe von links: Lena Ronneberger, Nele Matz, Helene Geheeb, Emily Kubitza, Jasmin Bollmann, Jessica Junker, Josephina Mörschel, Finja Richter, Lucienne Bollmann, Finja Peppler
Mädchen | B-Juniorinnen
Landesliga
Torhüterinnen
Jasmin
Bollmann
Bollmann
Jessica
Junker
Junker
Abwehr
Lucienne
Bollmann
Bollmann
Danica
Heinze
Heinze
Laura
Henoch
Henoch
Emily
Kubitza
Kubitza
Finja
Peppler
Peppler
Finja
Richter
Richter
Frieda
Wenzke
Wenzke
Mittelfeld
Anika
Bramburger
Bramburger
Hanna
Bramburger
Bramburger
Helene
Geheeb
Geheeb
Luisa
Liebscher
Liebscher
Josephina
Mörschel
Mörschel
Marie
Olden
Olden
Annalena
Scholtissek
Scholtissek
Cynthia
Schröbitz
Schröbitz
Elsa
Spada
Spada
Angriff
Helen
Irrgang
Irrgang
Pauline
Jurischka
Jurischka
Nele
Matz
Matz
Marie
Müller
Müller
Lena
Ronneberger
Ronneberger
Trainer und Funktionsteam
Tobias
Kroll
Kroll
Thomas
Müller
Müller
Spielklasse
B-Juniorinnen Landesliga
Erfolge
Landesmeister
2022, 2016, 2015, 2013, 2012
2022, 2016, 2015, 2013, 2012
Vizemeister
2019, 2018, 2017, 2014
2019, 2018, 2017, 2014
Landespokalsieger
2022 (C), 2020, 2019, 2017, 2016, 2014, 2013, 2012
2022 (C), 2020, 2019, 2017, 2016, 2014, 2013, 2012
Hallenlandesmeister
2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
Trainingszeiten
Montag
17.30 - 19.00 Uhr (Kunstrasenplatz Südstadion)
17.30 - 19.00 Uhr (Kunstrasenplatz Südstadion)
Donnerstag
17.30 - 19.00 Uhr (Kunstrasenplatz Südstadion)
17.30 - 19.00 Uhr (Kunstrasenplatz Südstadion)