Hintere Reihe von links: Physiotherapeut Bastian Rost, Fitnesstrainer Tim Schneider; Assistent Marvin-Gordon Jahn, Sportlicher Leiter Maximilian Zimmer, Cheftrainer Claus-Dieter Wollitz, Torwarttrainer Anton Wittmann, Mannschaftsleiter André Rohbock, Spielanalyst Tobias Röder
Mittlere Reihe von links: Nikos Zografakis, Erik Engelhardt, Maximilian Pronichev, Shawn Kauter, Jan Koch, Joshua Putze, Jonas Böhmert, Matthias Rahn, Jonas Hildebrandt, Niclas Erlbeck, Axel Borgmann, Max Kremer
Vordere Reihe von links:Jonas Hofmann, Malcolm Badu, Janik Mäder, Theo Harz, Corbinian Moye, Toni Stahl, Till Brinkmann, Elias Bethke, Niklas Geisler, Tobias Eisenhuth, Gian Luca Schulz, Tobias Hasse
Es fehlen: Arnel Kujovic, Joshua Bitter
Torwart
1
Alexander
Sebald
Details
12
Elias
Bethke
Details
31
Corbinian
Moye
Details
Abwehr
17
Jonas
Hildebrandt
Details
20
Axel
Borgmann
Details
26
Jonas
Böhmert
Details
27
Dennis
Slamar
Details
32
Paul Levi
Wagner
Details
35
Edgar
Kaizer
Details
Mittelfeld
14
Tobias
Hasse
Details
16
Arnel
Kujovic
Details
19
Niklas
Geisler
Details
21
Tobias
Eisenhuth
Details
22
Niclas
Erlbeck
Details
36
Janis
Juckel
Details
6
Jonas
Hofmann
Details
8
Joshua
Putze
Details
Angriff
10
Maximilian
Oesterhelweg
Details
23
Malcolm
Badu
Details
9
Tim
Heike
Details
Trainer und Funktionsteam
TR
Claus-Dieter
Wollitz
Details
A
Tobias
Röder
Details
TT
Anton
Wittmann
Details
FT
Tim
Schneider
Details
ML
André
Rohbock
Details
PH
Bastian
Rost
Details
P
Marvin-Gordon
Jahn
Details
Medizinische Abteilung
MA
Dr. Hartmut
Thamke
Details
MA
Dr. Andreas
Koch
Details
Zugänge 2022/23
Tim Heike (VfB Germania Halberstadt)
Maximilian Oesterhelweg (FC Carl Zeiss Jena)
Dennis Slamar (FC Carl Zeiss Jena)
Alexander Sebald (SV Rödinghausen)
Abgänge 2022/23
Erik Engelhardt (VfL Osnabrück)
Janik Mäder (BSG Chemie Leipzig)
Max Kremer (Ziel unbekannt)
Till Brinkmann (Ziel unbekannt)
Toni Stahl (Hannover 96)
Gian-Luca Schulz (Leihende - F.C. Hansa Rostock)
Matthias Rahn (Karriere beendet)
Theo Harz (Hamburger SV II)
Shawn Kauter (Berliner AK)
Maximilian Pronichev (SV Horn)
Joshua Bitter (MSV Duisburg)