Administration

Normen Kothe Geschäftsführer

Normen Kothe

E-Mail:
n.kothe@fcenergie.com
Doris Kubo Finanzen

Doris Kubo

E-Mail:
d.kubo@fcenergie.com
Sebastian Berge Ass. der Geschäftsführung

Sebastian Berge

E-Mail:
s.berge@fcenergie.com
 

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Lars Töffling Medienkoordination

Stefan Scharfenberg

E-Mail:
s.scharfenberg@fcenergie.com
Sven Hoffmann Mediengestalter

Sven Hoffmann

E-Mail:
s.hoffmann@fcenergie.com

Marketing

Ralf Lempke Leiter Marketing

Ralf Lempke

E-Mail:
r.lempke@fcenergie.com
Kathleen Kunz Assistentin

Kathleen Kunz

E-Mail:
k.kunz@fcenergie.com

Empfang

Janine Gabriel Empfang

Janine Gabriel

E-Mail:
empfang@fcenergie.com
 

Nachwuchs

Oliver Giese Technischer Leiter NWLZ

Oliver Giese

E-Mail:
o.giese@fcenergie.com
Matthias Heidrich Sportlicher Leiter NWLZ

Matthias Heidrich

E-Mail:
m.heidrich@fcenergie.com

Ticketmanagement und Zuschauerservice

Lars Pumpa Ticketmanager

Lars Pumpa

E-Mail:
tickets@fcenergie.com
Thomas Brendel Assistent

Thomas Brendel

E-Mail:
tickets@fcenergie.com

Merchandising und Fanartikel

Antje Gudat Merchandising

Antje Gudat

E-Mail:
a.gudat@fcenergie.com
 

Sicherheit

André Waiß Sicherheitsbeauftragter

Jürgen Lüth

E-Mail:
sekretariat.gf@fcenergie.com
 

Fan- und Mitgliederbetreuung, Handicap

Stefan Scharfenberg Fanbeauftragter

Stefan Scharfenberg

E-Mail:
s.scharfenberg@fcenergie.com
 width= Fanbetreuung

Jens Petereins

E-Mail:
j.petereins@fcenergie.com
Ivonne Smägk Fanbetreuung (Handicap)

Ivonne Korsowski

E-Mail:
i.korsowski@fcenergie.com
Sebastian Berge Mitgliederbetreuung

Sebastian Berge

E-Mail:
mitglieder@fcenergie.com

Technische Dienste

Martin Keckel Mitarbeiter

Martin Keckel

E-Mail:
empfang@fcenergie.com
Ivonne Smägk Mitarbeiter

Ralf Korsowski

E-Mail:
empfang@fcenergie.com